Гироскутер PALMEXX Smart Balance Wheel / красный

PX/SBW red


Нет в наличии товара

9 500 руб

* Рекомендуемая розничная цена

Описание

Вам надоело опаздывать из-за постоянных пробок, а пользоваться, только общественным транспортом уже нет сил? На улице солнышко, хочется дышать свежим воздухом, а не ехать в переполненном трамвае/троллейбусе/вагоне метро/маршрутке? Велосипед прекрасное средство, но Вам тяжело долго крутить педали и вы боитесь с него упасть?

Гироскутер PALMEXX Smart Balance Wheel это отличнейшее средство передвижения, которое можно осуществлять абсолютно в любом месте, как дома, так и на улице, не боясь луж, снега и раскаленного асфальта. Гироскутер PALMEXX Smart Balance Wheel помимо полезных функций, привлекает внимание любого человека, стильная вещь, которая очарует каждого.

Устройство имеет небольшой вес, ёмкий аккумулятор, который можно легко и быстро зарядить в любой нужный момент. На одной зарядке гироскутер PALMEXX Smart Balance Wheel проработает до 20 км, которые вы можете пройти с максимальной скоростью 12 км/ч. Легок в управлении (разберется даже ребенок) а модельный ряд гироскутера PALMEXX Smart Balance Wheel удивит свои разнообразием цветовой гаммы.

Имеет надежный угол наклона в 15 градусов.

Гироцикл PALMEXX Smart Balance Wheel можно использовать при различных температурах: от -15 до +50.  Время, в течение которого можно использовать устройство при полной зарядки батареи – полтора часа. А небольшой вес в 12 кг, дает возможность с легкостью переносить гироскутер. Так же устройство оборудовано габаритными огнями и сигналами, так что можно не бояться неожиданных столкновений.

Гироскутер мини сигвей начинает работу, как только вы отклоните центр тяжести, т.е. поставив одну ногу на устройство и поймав равновесие, вы спокойно можете ставить вторую ногу и начинать движение. Если вы наклоняете центр тяжести вперед - Smart Balance Wheel начинает движение вперед, при отклонении в обратную строну – назад. Надавив в одну точку, с левой либо правой стороны, гироскутер PALMEXX Smart Balance Wheel начинает поворот в указанную сторону. Для того чтобы затормозить, вам нужно наклонить центр тяжести в противоположную сторону от текущего движения.

Гироскутер PALMEXX Smart Balance Wheel купить в Москве, по невысокой цене очень легко, Вам всего лишь надо связаться с нашими специалистами, которые проконсультируют вас по любому вопросу, который мог возникнуть по поводу данного устройства, помогут с выбором и подскажут как лучше приобрести у нас Гироскутер PALMEXX Smart Balance Wheel.

У нас Вы можете купить гироскутер PALMEXX Smart Balance Wheel не только в розницу, но и оптом по лучшим в Москве оптовым ценам. Узнайте подробности условий сотрудничества и оптовых закупок в нашем оптовом отделе!

Спецификация:

Тип батареи:Lithium battery 
Время зарядки:2 часа
Напряжение:36V
Емкость батареи:4400 mAh
Мощность:350Вт*2
Рабочая температура:-15°С - +50°С
Температура для зарядки:0-40°С
Время хранения без эксплуатации:12 месяцев при t 20°C-25°C
Допустимая влажность для хранения:5%-95%
Вес:12кг
Максимальная скорость:12км/ч
Максимальная нагрузка:120кг
Запас хода:15км
Максимальный угол наклона:15°
Диаметр колес:15см
Габариты:58см*17см*17см
Наличие фар:есть, спереди
Цвет:Красный

Производство:

Сопутствующие товары


Где купить?

Розница для физических лиц в наших магазинах на маркетплейсах:

Озон

Яндекс Маркет

Вайлдберриз
  • - Оплата наличными или картой
  • - Покупка в кредит
  • - Доставка или самовывоз из фирменных пунктов выдачи
  • - Дополнительные акции и бонусы от платформ

Опт:

PartnerChina.ru
Скоро открытие
  • - Минимальная сумма заказа от 30 000 ₽
  • - Оплата по безналу, НДС 20%
  • - Доставка по России
  • - Индивидуальные условия для корпоративных клиентов

Розница и мелкий опт для юридических лиц:


QP Market
  • - Минимальная сумма заказа отсутствует
  • - Мелкооптовые лоты со скидкой
  • - Оплата по безналу, Без НДС
  • - Доставка по России