Крэдл для HTC A9191 Desire HD

PX/CDL HC DESIRE HD


Нет в наличии товара

1 200 руб

* Рекомендуемая розничная цена

Описание

111

Описание кредл HTC Desire HD:

Крэдл для HTC Desire HD оптом и не только. Если Вы являетесь владельцем HTC Desire HD и придерживаетесь принципа «используй все возможности по максимуму», Вам обязательно нужно купить крэдл HTC Desire HD для заряда и синхронизации с ПК. Крэдл — это еще и универсальная подставка для Вашего электронного устройства. Она позволит Вам не только зарядить аккумулятор, но и одновременно во время зарядки синхронизировать планшет или смартфон с настольным компьютером. Это весьма удобно, именно поэтому крэдл пользуется спросом у современных и мобильных людей. К тому же с такой подставкой Ваш телефон всегда будет на столе иметь свое собственное место и не затеряется среди бумаг. Мы предлагаем Вам купить крэдл для HTC Desire HD, с помощью которого Вы сможете одновременно и быстро подключаться к кабелям питания, и использовать возможности передачи данных и мультимедийного трафика. Синхронизация происходит через USB интерефейс. Для синхронизации Вашего HTC Desire HD через крэдл потребуется специальная программа или драйвер. Крэдл для HTC Desire HD, цена которого в нашем магазине вполне доступна, оснащен специальным гнездом, позволяющим автономно заряжать аккумулятор. В нашем каталоге Вы обязательно найдете крэдл для заряда планшетов и дополнительной батареи, цена которого Вам подойдет, а качество устроит в полной мере. У нас Вы также можете приобрести крэдл для HTC Desire HD оптом на выгодных условиях.

Совместимость кредл HTC Desire HD:

HTC Desire HD

Характеристики кредл HTC Desire HD:

Цвет: Черный

Материал корпуса: Пластик высокого качества

Срок службы: 5 лет

Гарантия: 1 год

Сегодня мир технологий развивается неимоверно быстрыми темпами. Еще лет 15 назад принтер в офисе казался чем-то космическим, а сегодня во многих крупных компаниях стоят офисные МФУ Konica Minolta С452 печка. Не являются исключением и компьютерные технологии. Чего только стоит разнообразие комплектующих компьютерной технике. Выбор настолько велик, что часто покупатель не знает чему отдать своё предпочтение.

Одним из незаменимых составляющих любого компьютера является клавиатура, которая имеет свойство быстро изнашиваться. При частых механических нагрузках клавиши могут стираться, западать и заедать, что очень сильно осложняет работу на ноутбуке. Однако, неисправная клавиатура, не повод менять весь ноутбук, достаточно заменить только эту часть.

На что следует обратить внимание при выборе клавиатуры? Не всегда цена является гарантом качества. Важно выбрать тот товар, который максимально будет подходить к ноутбуку. Существует много моделей клавиатур, которые являются универсальными и подходят практически к любым ноутбукам.

Важно обращать внимание на защиту клавиатуры. Например, клавиатурам с водозащитной функцией не страшны ни чай, ни кофе, ни вода.

Одним из важных аспектов является раскладка клавиш. Есть несколько вариантов клавиатуры, где отсутствуют некоторые клавиши или имеют другое месторасположение. Если человек привык использовать какую-то определённую раскладку, то изменения могут доставить некоторое неудобство.

Выбирая клавиатуру для ноутбука, очень важно учитывать его размер. Надо понимать, что чем меньше ноутбук, тем более компромиссной будет клавиатура для него. В первую очередь это уменьшение размеров символьных клавиш. В некоторых вариантах, например в девятидюймовых нетбуках, клавиши настолько мелкие, что при печати можно задеть соседние кнопки. Однако всё зависит от производителя и модели устройства. Сегодня на рынке представлены весьма удобные клавиатуры даже для небольших нетбуков.

Если появляется необходимость в распечатке большого количество документов набранных на ноутбуке, для этих целей прекрасно подойдет МФУ Konica Minolta С6000 барабан.


Где купить?

Розница для физических лиц в наших магазинах на маркетплейсах:

Озон

Яндекс Маркет

Вайлдберриз
  • - Оплата наличными или картой
  • - Покупка в кредит
  • - Доставка или самовывоз из фирменных пунктов выдачи
  • - Дополнительные акции и бонусы от платформ

Опт:

PartnerChina.ru
Скоро открытие
  • - Минимальная сумма заказа от 30 000 ₽
  • - Оплата по безналу, НДС 20%
  • - Доставка по России
  • - Индивидуальные условия для корпоративных клиентов

Розница и мелкий опт для юридических лиц:


QP Market
  • - Минимальная сумма заказа отсутствует
  • - Мелкооптовые лоты со скидкой
  • - Оплата по безналу, Без НДС
  • - Доставка по России