Аккумулятор Apple iPhone 4 /1420mAh/

PX/IPH440S


В наличии

660 руб

* Рекомендуемая розничная цена

Описание

Описание аккумулятора Apple iPhone 4G :

Планируете купить аккумулятор Apple iPhone 4G на замену вышедшему из строя? Хотите иметь под рукой запасной аккумулятор для смартфона на случай, если заряжать основной — нет времени? Покупайте аккумулятор Apple iPhone 4G оптом и в розницу в нашем магазине. Всегда в наличие аккумулятор Apple iPhone 4G по цене, которая позволит без лишних трат приобрести запасной или основной аккумулятор для того, чтобы ваш смартфон всегда был в рабочем состоянии. Аккумулятор Apple iPhone 4G — это надежный источник питания, отличающийся длительным сроком службы и стандартным запасом энергоемкости, достаточным для бесперебойной работы КПК в течение нескольких часов. Купить аккумулятор Apple iPhone 4G — это значит приобрести основной или дополнительный аккумулятор, незаменимый в путешествиях, командировках, походах или в случаях, когда планируется длительное использование смартфона без подзарядки. Предлагаемый аккумулятор для смартфона в нашем магазине — это исключительно оригинальная продукция, которая изготовлена из качественных материалов и имеет установленный производителем срок эксплуатации. Если вы хотите выбрать аккумулятор для КПК, который отличается низкой степенью саморазрядки, ваш оптимальный выбор — качественный аккумулятор Apple iPhone 4G по цене, которая более чем доступна. Интересует оптовая закупка аккумулятора для смартфона? Для желающих приобрести аккумулятор Apple iPhone 4G оптом установлены максимально выгодные цены.

Совместимость аккумулятора Apple iPhone 4G:

Совместимые модели смартфонов:

Apple iPhone 4G, Apple iPhone 4G 16GB, Apple iPhone 4G 32GB series

Совместимые модели батарей:

616-0520, 616-0521, GB-S10-423482-0100.

Характеристики аккумулятора Apple iPhone 4G :

Номинальная емкость батареи:1420 mAh

Номинальное напряжение: 3,7 V

Материал елементов: Li-ion накопительные ячейки японского производства

Срок службы: 2 - 3 года

Гарантия: 1 год

Компьютеры уже давно стали привычным атрибутом нашей повседневной жизни. Вследствие скачков напряжения в электросети, дорогостоящая техника может существенно пострадать, что в свою очередь, обернется значительными финансовыми затратами на ремонт. Чтобы защитить компьютеры и другую бытовую технику от перепадов в сети, специалисты рекомендуют использовать такое устройство, как стабилизатор напряжения однофазный. Это компактное, но при этом нужное приспособление сегодня можно приобрести в любой специализированной точке продаж.

Стабилизаторы позволяют решить проблему частых перепадов напряжения электросети, устраняют скачки, которые могут появиться в результате каких-либо импульсов, электромагнитных помех или аварийной ситуации. Стоит отметить, что выбор устройства зависит от вида сети. Так, например, для защиты промышленных электросетей с тремя фазами используется стабилизатор напряжения трехфазный, тогда как для квартиры со стандартным напряжением подойдет устройство, рассчитанное на одну фазу.

Применение стабилизаторов

Стабилизаторы предотвращают поломку компьютерной техники, которая может возникнуть в результате внезапного отключения электричества или скачков напряжения. Также устройство необходимо при частом увеличении или уменьшении напряжения, высоковольтном импульсе, перегрузке электросети. Стоит отметить, что стабилизаторы не будут поддерживать питание компьютера при полном отключении напряжения (для таких случаев необходим бесперебойный блок питания), но при этом вполне смогут предотвратить поломку техники.

Сопутствующие товары


Где купить?

Розница для физических лиц в наших магазинах на маркетплейсах:

Озон

Яндекс Маркет

Вайлдберриз
  • - Оплата наличными или картой
  • - Покупка в кредит
  • - Доставка или самовывоз из фирменных пунктов выдачи
  • - Дополнительные акции и бонусы от платформ

Опт:

PartnerChina.ru
Скоро открытие
  • - Минимальная сумма заказа от 30 000 ₽
  • - Оплата по безналу, НДС 20%
  • - Доставка по России
  • - Индивидуальные условия для корпоративных клиентов

Розница и мелкий опт для юридических лиц:


QP Market
  • - Минимальная сумма заказа отсутствует
  • - Мелкооптовые лоты со скидкой
  • - Оплата по безналу, Без НДС
  • - Доставка по России